Роман

холодильник Индезит горит красная лампочка

2 камерный. Для продуктов вверху все в норме. Морозилка внизу не морозит и лампа из-за этого горит. Компрессор морозилки запускается работает всего 5 сек. На принудительную заморозку не реагирует. Что сдохло?

Он крутит 5 сек, значит не заклинил? Витковое? Только замена?

Константин

Мотор-компрессор под замену. Или заклинил, или витковое, ток большой, вот реле и отключает