Елена Зубкова

Не работает холодильник индезит B16R134A.

При включении в сеть, чрез секунду отключается компрессор и вентилятор, лампочка подсветки продолжает гореть и светодиодные индикаторы тоже .

Королева Сайта

и что вам поможет, если скажу причину? компрессор приказал долго жить

Ал
Александр

Или пусковое реле!

Serguei Vdovine

Он включается, через несколько секунд отключается, длительная пауза, потом опять пытается включится, и так по кругу? Тут возможно много причин, далёких от силового агрегата. . опишите всё. Возможно просто пусковое реле менять (копейки) …

Ки
Кирилл

Купи другой.