Denis Vakylenko

есть ли шансы отремонтировать холодильник индезит протечка где-то внутри под зашивкой?

Катерина Комарова

Есть! Сдайте в ремонт. Вопрос лишь времени и денег.

Александр Анисимов

Отремонтировать можно всё,другое дело сколько придётся заплатить..

Алексей Богданов

Сколько запросят, вопрос

Максим

Шансы есть, потому что у Индезита хорошо развита сервисная сеть. Смотрите телефон кулцентра в инструкции и девочки отвечают, все улаживают - присылают мастера. Или через сайт http://www.indesit.ru там есть вкладка сервисная поддержка.