Александр Карлов

Холодильник индезит двухкамерный не морозит. Внутри.

Сперва стал хуже охлаждать в бОльшей камере, а потом плавно совсем перестал. Что нужно менять?

Николай Николаевич

газ в компрессоре утёк-дозаправить и герметизировать систему

Любовь Дакиева

1. терморегулятор
2. компрессор
3 хладон (газ, заодно - поиск "дырки" в системе)
Собственно, больше там - ничего и нет... кроме корпуса...

Елена Заморина

Ну и правильно, что индезит. Холодильник и должен индезеть, только не очень шумно. А то как заиндезит под утро - можно и на кровати подскочить спросонья.