Ан
Антон

в холодильнике индезит перестал морозить основной отсек! морозильник работает! в чем причина поломки? спб!

всем спасибо!

Светлана Конаховская

У меня была такая беда... Часто вентилятор забивается мелкими кусочками льда! Попробуйте полностью разморозить холодильник! Должно помочь....

Танечка Макушина

у современных холодильников 2 компрессора и повидимому один из компрессоров вышел из строя либо реле пуска компрессора!

Александр Медведев

большинство с одним, но двухконтурным компрессором. .
чаще всего - попадает какой то мусор в жеклёр испарителя..

Анечка Якубенко

надо в первую очередь проверить вентилятор