Serik

Подскажите в чём причина поломки холодильника Ariston? Не морозит.

Па
Павел

Назови ещё признаки поломки. Так очень трудно что-то посоветовать.

Бахтияр

Компрессор мог поломальться, хладоагент убежать, реле сгорело или выставлено на минимум. Да просто тупо шнур может забыли в розетку воткнуть.

Андрей

Если холодильник тарахтит (двигатель работает) то это или поломка клапанов компрессора, или утечка фреона. И то и другое ремонтируется ТОЛЬКО В УСЛОВИЯХ ЗАВОДА. Вам накрайняк можно поменять холодильный агрегат, но овчинка вычинки не стоит. Его стоимость 2/3 холодильника. И не факт, что у корпуса холодильника днище не гнилое...

Atosik

Если есть видимость работы (компрессор шумит) , попробуйте всё из холодильника выгрузить
и на сутки поставить с открытыми дверцами на разморозку.
У нас однажды такое было: в инструкции написано, что не требует разморозки,
и мы никогда его не размораживали. Лед намораживается внутри, на воздуховодах, его не видно.
В результате собрали пару литров воды, и всё заработало.