Ринат Фаткуллин

не морозит морозильная камера в холодильнике LG

кто может подсказать, по какой причине может перестать морозить морозильная камера двухкамерного холодильника LG GR 349 SFQ( 2002 года ) ...года 3 назад поменяли двери на другую сторону...после этого она сначала подтекала...но морозила нормально...потом заморозка стала постепенно уменьшаться....в итоге вообще не морозит....

Ал
Алексей

с перестановкой двери это не связано..
если компрессор один (2х контурный), то возможно в испарителе забился жеклёр
(дорогостоящий ремонт, как правило с заменой компрессора)

если 2х компрессорный - нужно смотреть на месте.. (возможно пусковая релюшка)