Анна Ковалькова

Гудит холодильник точнее морозильная камера

Встал утром и резко загудел холодильник открываю морозильную камеру и перестает гудеть закрываю опять гуди. Звук такой глухой как будто что то заело холодильник Intel может сталкивался кто с такой проблемой ? Подскажите что сделать ?

блин не Intel а Indesid как я лоханулся 😞

Татьяна Имамгулиева

INTEL стал еще и холодильники, кроме процессоров делать

Екатерина Ерохина

выставите холодильник строго горизонтально, гудеть может т. к. неровно стоит.

Иоган Бах

Холодильник с Ноу-Фростом ?
Пробовали полностью размораживать?
Как морозит?
Мало дано информации.

Надя

скорей всего проблема с вентилятором который внутри. либо задевает за что то к примеру лёд либо его время пришло. если по гарантии то хорошо а вот если нет вызовите мастера. это случай если холодильник ноу фрост тобиш самооттаивающий