Егор

В 2-х камерном холодильнике Атлант не морозит морозильная камера ПОмогите????

Надежда Андреева

мастер поможет 🙂 или гарантия)

Дмитрий Росляков

неси отвертку, молоток.. . Ща будем разбирать железяку.

Ольга Гофман

Без мастера не разобраться)
Не электрик - нефиг лезть: изолентодефицит

Галина

Если у вас на две камеры один компрессор -то похоже полетел термостат, но сами вы его не замените, ну а если два компрессора то возможно реле термостат оттайка и т. д. сами вы если и найдете причину то врятли исправите. Можно попробовать метод оттайки. Размораживаете весь холодильник, обе камеры не менее 3 часов, далее переводите регулировку уровня холода на минимум, обеих камер-,включаете-,даете поработать минут 20 и делаете морозилку на 2\3 мощности даете поработать минут 20,проверяете если пошла заморозка то включаете вторую камеру как надо. У некоторых моделей такой метод помогает, снегом пережимает трубки, и поэтому оттайку оставляют на сутки-но это лиш отсрочка-ХОТЯ????