Валерия Сизова

хололе замены мотора холодильник самсунг стал сильно гудеть, как мне кажется. как быть?

Холодок перестал морозить. Вызвали мастера, он заменил мотор. Но после замены холодильник сильно шумит, как советский, хотя до этого такого шума не было. что делать?

Дмитрий Меркулов

Что значит, "что делать"? Исправлять. А причин может быть две. Или он тебе компрессор какой-то совсем левый воткнул, или плохо закрепил . Мог, вообще, резиновые втулки выкинуть по старости и закрепить жёстко. Тут главное, что был за мастер. Если, более или менее, официал, бумаги оставил, то элементарно сделать техническую экспертизу, и он не отвертится. А если такой
по объявлению, то ничего с него не добьётесь.

Елена Воронина

Вызывай опять пусть исправляет или другой мотор ставит, конечно, если тебе не кажется.

Артём Алексеев

такой компрессор, он поставил- что вы хотите! Оригинальный стоит -очень дорого !