Дима Сашин

Стук в руле при скорости 90 +

Ваз 2110... Уже второй месяц не могу разобраться с этой проблемой.
При скорости 90 + начинаются сильные удары в руль.. . Что самое интересное, при скорости 120 + эти удары пропадают. . В чем проблема ?

P.S Тормозные диски в норме, колеса ровные, отбалансированные, резина новая, ступичные подшибники новые, шруса новые, рулевую рейку ремонтировали прошлым летом, шаровые опоры новые...

Ирина Борисова

колеса бплансируй

Капитолина Шакирова

Развал схождения сделай

Анатолий

проверь крестовину рулевого вала