Лариса Коршунова

стук в руле УАЗ патриот

подскажите что может стучать удары отдоются в руль. при езде на небольшом ходу по ухабам.. шкворни подшипники и наконечники в норме а стук как будто что открутилось....

Екатерина Семирова

Успокойся это звук специфический с завода они сами говорят рейка издаёт звук но она исправна!!!! такую махину управлять ей сложно) ) Если хочешь купи другую от крутой фирмы

Павел Братышев

Это стучит совесть . Чтобы ПАТРИОТ написали на борту машины по русски .

Алексей Зайцев

для уаза это нормально и вообще зачем покупать такое авто, не имея опыта ремонта совкопрома....

Ирина Агеева

А в рулевой колонке всё ок?