Николай Биркин

Почему руль в машине стоит не ровно?

Сегодня решил развернуться на асфальте как на льду. Поставил ручник. Первую передачу. Руль максимум влево. Газ до 4 тысяч оборотов и резко отпустил сцепление. В принципе, получилось почти как по льду) Но вот беда. Точно не уверен, после этого это или нет, но руль теперь стоит не по центру. При езде прямо? руль слегка повернут влево. Машина вроде едет прямо. Что с этим мне теперь делать Авто: VW Polo sedan 46000 пробега.

Парамонов Иван

пьяный наверно

Татьяна Покровская

в ремонт.. , голову )))

Галина Тюрина

Значит так установлен! Сними со шлицов и поставь ровно! Это дело пяти минут !

Аркадий Подгорный

перескок быть имел место, снимать переставлять....

Михаил

Переставь!

Taiger Vid

Ну проверь регулировку колес, и будет ровно..

Сергей Селиванов

развал схождения