Любовь Постникова

Что делать если двигатель в машине работает не ровно.

Что делать если двигатель в машине работает не ровно. Двигатель плавает. На средних оборотах глохнет ( на 1200 оборотов) . При прохождении техосмотра на холостых оборотах CO в норме, а при 1200 в три раза больше. В чем причина? Ford Ecort 1992 1.6 Donz

Борис Тарханов

это вопрос к любителям б/у иномарок к svarvar

Гена Туманов

При возникновении неисправности необходимо найти и устранить причину неисправности.

Антон Кузнецов

Вроде эскорт 92 года уже имел регулятор холостого хода. Попробуй его найти, да и отмыть, как положено. А по программе утилизации не думал решить свою проблему??

Анна

Датчик расхода воздуха.

Nastya Nastya

На СТО

Илья

для начала надо разобрать промыть-отчистить и отрегулировать систему питания.

Джа Халилов

просто засран твой двс с рождения--промой и почувствуешь как лет 10 сбросит ..легко и быстро попрёт твоя коняка...

Ни
Никита

Пригоняй, найдём причину. Заочно угадать не получится.