Александр Фомин

ПОМОГИТЕ. у меня на ниве Двигатель работает ровно, и вдруг провал, потом рывок. как отрегулировать карбюратор. что делать

подскажите совет

Алексей Попов

посмотри, не закис ли автомат опережения в трамблере, цел ли уголек в крышке трамблера, а потом уже в карбюратор лезь

Андрей Курдяев

К карбюраторщику!
Ни сам, Ни с нашими советами не отремонтируешь и не отрегулируешь узел не зная принципа работы и его устройства!!!

Алексей Немов

Промыть-продуть. Скорее всего засор в каналах эконостат/экономайзер.

Данчик Макарова

избавляйся от карбюратора это уже прошлый век

Се
Сергей

А фильтр воздушный давно менял?
Возможно карбюратор забит!