1 1

Что делать если двигатель в машине работает не ровно?

Что делать если двигатель в машине работает не ровно. Двигатель плавает. На средних оборотах глохнет ( на 1200 оборотов) . При прохождении техосмотра на холостых оборотах CO в норме, а при 1200 в три раза больше. В чем причина?

Ксения Фёдорова

В Сервис к Спецам надо ехать!! !
Сейчас "на спор" причин 20 назову!!

Lemand

на диагностику двигателя и не просто прочитать ошибки эбу а проверить весь двигатели спец. приборами

Юл
Юлия

А я "под стопочку" и двадцать одну причину назову. В сервис к спецам--твой недалёкий путь!!!

Константинова Светлана

А если пару стопок налить, то можно и двадцать две причины найти. Заквашивай бадью и стопки готовь. Будем гадать.