Ирина Чижова

2107 работает не ровно двигатель

2107 работает не ровно двигатель, поменял свечи, провода, компрессия, 10 во всех клапана отрегулировал, не поиму что за дела помогите кто знает может болезнь какая у них потому то есть парочку таких же машин с такой же проблемой

Игорь

попробуй залить хорошего и дорогого бензина

Ти
Тимур

Если инжекторная проверь датчик ХолХода, или Д полож Дроссельной заслонки или сними ВоздФильтр??

Ди
Дильраз

подшипник трамблера.

Alexalex

Про трамблёр чёт никто не вспомнил? Как он поживает? Там ведь и подшипник тоже есть, и много регулируемых вещей.

Ma
Maks

Если инжектор, чистить нужно чистить весь топливный тракт.
Скорее всего форсунки засорились.
Либо глючит БК. Перепрошить как вариант.

Если карбюратор, то карбюратор нужно почистить.

А еще могут не свечи и не провода, а катушка высоковольтная, одна из обмоток.

Либо где-то воздух попадает. Можно найти например с помощью ВД-шки
Брызгать в разные места, где возможен подсос. Попадешь правильно сразу услышишь, двигатель ровно заработает.

В общем вариантов много. Нужно все смотреть, комплексно. А легче, если инжектор на диагностику съездить, или купить БК штат, или похожий. Поставить и смотреть самому все ошибки...

Дмитрий

у меня была проблема в высоковольтных проводах где выход из катцушки зажигания окислился

Се
Сергей

проферяй форсы они оч часто засираются от нашего бенза! промыть самому очень легко! Удачи