Евгений

Лада 2107 двигатель троит

Привет всем! У меня автомобиль лада 2107, как-то ехал по трассе, оторвало крепление на шкиве помпы, мастерских с магазинами рядом не было и пришлось ехать медленно и долго но движку я все таки подогрел когда добрался до дому, машину долго не заводил а когда решил ее поправить получилась так что она начала троить заменил свечи все равно нет результата не может это быть и за катушки. Подскажите что это может быть за неисправность? Заранее благодарен !!!

Александр

Сжег выпускной клапан на четвертом цилиндре. Обычное дело при перегреве. Ничего страшного. Но ремонтировать придется. Компрессию померь.