Алексей Шувалов

из за чего может троить инжекторный двигатель после того как завел холодный двигатель? макcимум минут 5 троит и все?

Владимир

На пятнашках провода свободные. Остаётся замена свечей по кругу.

Гл
Глеб

Провода, свечи, катушка. Могут и форсунки

Слава

Всё в высоковольтной системе. Или провода пробивают, или бобина пробивает, или распред. зажигания пробит (крышка, бегунок) . Мыть, протирать насухо, протирать спиртом (водка, одеколон не катят) , искать черные тоненькие дорожки, (следы пробоев) . Провода проверять в темноте, есть бегающие искры - менять или сбрызгивать спец. смазкой, вдруг поможет. Проверять зазоры на свечах...

Николай

Катушку на свече попробуй поменять а перед этим диагностику пройди там уже точно будет пончтно

Константин

В форсунках проблема

Антон

1.свеча.
2. провода. . .
...
100. ХЗ

Андрей

Ну обычно троит из-за не работающего цилинда обычно, а инжектор на диагностику, если чего.

Никита

Сможешь вспомнить все свои ники, тролль с убитой ВАЗ-2115?

Дулат

Ты уже всех заебал со своим ведром, пиздуй в сервис

Се
Сергей

Димааааааа!!! !
Татызаипппааааааааал!!!!