Ириша Суровцева

троит двигатель, и прыгают обороты на холостом...

недавно купил старенький гольф, неделю ездил без проблем.. . и вот дня два как троит двигатель, и прыгают обороты на холостом, приходится в городских пробках ставить на нейтралку и подгазоувывать иначе глохнет. Машина первая и водительского опыта нет, с чего стоит начать искать проблему, подскажите!

Ол
Олег

бензин гуано залил, поменяй топливный фильтр, свечи, топливную систему промыть бы не мешало, или доехать на диагностику