Алена Нарышкина

Прыгает стрелка тахометра при холостых оборотах.. . Камаз 65115, двигатель Cummins, + не работает спидометр!

В чем может быть причина Помогите пожалуйста кто знает.. . Машина организации, в сервис гнать не хотят.. . говорят так ездий ниче страшного.. . меня это напрягает, хочу сделать чтоб работало все!

Андрей

на тросике шлицы стерлись

Tima

Замени генератор! на худой конец - почисти щетки и ротор мелкой нождачкой!