Толик Смирнов

тнвд камаз 65115, при высоких оборотах что-то заклинивает, падают обороты до холостых

на педаль не реагирует, с глушака идет белый дым, а перезапускается обратно нормально (воздух не сосет) . сказали возможно от турбин, и реально одна гоняла масло, сменил ее, но ничего не изменилось. насос на стенде был пару месяцев назад. что делать??

Gauda

фильтра топливные менял?