Aleksey Kiselev

На ваз21065 при открытии электроклапана холостого хода падают обороты

при отсоединении провода от клапана обороты резко возрастают

Д1
Дмитрий 111

а он разве не открываетса=когда вкл. заж. ? Счелк... .
топливо=самая серединка=когда с педалью нажатой едет, педаль бросаем=глохнет=серединка забита (грязь, ворсинки) =чиштим=пошла

Ек
Екатерина

А как определил, что в этот момент открытие? Дай точное описание, не понятна поломка?

Ирина Румянцева

Мистика какая-то . Переливает настолько карбюратор что-ли ?)).