))
))))) )))))

На холостом ходу падают обороты ваз2107

Семерка карбюраторная, зажигание электронное. Вчера столкнулся с такой проблемой, двигатель затроил, обороты не стабильные. На полностью вытянутом подсосе держит макс 1500. Чувствуется резкий запах топлива, как в салоне так и на улице. При резком нажатии не педаль газа глохнет. Едет еле как, орет как шальная. Поменял свечи, глав провода, крышку трамблера. Вроде ожила немного. Появились более стабильные обороты. Покатался, погазовал – прочихалась, выставили обороты трамблером, и карбюратором. Итог работает как часы. С утра опять все то же самое, но хотя бы едет, при этом часто дергается. При нажатии на педаль газа чувствуется большой провал. Троит, обороты на ХХ плавно падают глядишь заглохнет. Что делать с ней ума не приложу. Может цепь перескочила, или карбюратор?

Марина

Больше всего - проблема в карбюраторе. Обратись в карбюраторный центр.

Юл
Юлия

а мож бензин с водичкою...