Юрий Виноградов

автомобиль 2114 и при холостых оборотах двигатель как будто троит, нагара на свечах нет, может это датчик холостого хода

Юрий Арчаков

пройди диогностику.... вся причина инжектор

Мария 89

Движок троит из-за того что один цилиндр не работает, попробуй поменять свечные провода и прочисти форсунки.

Сергей Омельчук

свечи провода, попробуй дроссель промыть - жидкость для очистки карбов- отедает все но вонючая падла, моя 15 не троила но на хх как то не важно работала -замена д х х - не чего не дало промыл дроссель - работает устойчиво