Павел Комаров

Троит двигатель 2114

На холостом ходу двигатель работает не ровно, в салоне вибрация, горит чек.
На диагностике ни чего не выявлено

Дело не в свечах, не в бронепроводах, не в модуле, клапана регулировал, не помогло

Прошу помочь найти причину этого

Алексей Сорокин

Если горит "чек", то диагностика обязательно должна показать причину.

Валерия

Как это: горит чек и ничего не показала? Такого не бывает. Это не диагностика, а что попало. Померяйте компрессию, форсунки смотрите, давление топлива, метки ГРМ и т. д. и т. п. Причин очень и очень много. Почему это на диагностике не сделали? Или только бабло стригут за подключение дешовенького приборчика? Такого просто не бывает, чтоб диагностика не показала.

Артём Николенко

чудес не бывает

Марат

Это же ГОВНО, а не диагностика. Съезди к нормальному диагносту и пусть он считает ошибку с ЭБУ, которые и вызывает загорание лампы, а раз уж чек горит - то ошибка-то там точно есть, а возможно даже и не одна.

Андрей Мезенцев

Скорей всего некачественный бензин, с низким октановым числом.