Евгений Никитин

у машины троит двигатель

машина ваз 2115 инжектор 8 клапанный механика троит движок на малых оборотах примерно на 900 и ниже даёшь чуть газу и всё норм
свечи поменяны провода тоже норм ремень грм и ролик натяжной новые
джеки чан не загорается
подскажите в чём дело пожалуйста
такое чувство что движок вообще на 2 или 3 цилиндрах работает
а когда даёшь газу и другие схватывают (но это только чувство в чём на самом деле понять не могу)
нужно ли мереть компрессию
и вообще страшно ли это, ну в плане поломка?

а да началось с утра после стоянки как раз морозы прихватили

Евгений Высоцкий

дпдз проверь а вообще на диагностику съездий вот и все

Баxa

возможно клапан прогорел, или что-то с инжектором

Андрей

да, компрессию замерь для начала. , может форсунка забита