Анечка Жукова

может ли не прогреваться двигатель из-за того что он троит

Слава Калошин

нет. термостат наверное заклинило в открытом положении.

Во
Вова

(= а как он прогреется если он троит? не много нагреется может но до рабочей не нагреется

Елена Дрон

Было как то и такое, но он прогревается только медленее. Если не прогревается, то или термостат или помпа)

Алексей Миняев

наоборот троить перестанет когда прогреется, потому как свеча просохнет. на ходу прогрей, даже открытый термостат не станет на ходу помехой для прогрева