Александра Волкова

Двигатель не прогревается до нужной температуры

Двигатель не прогревается, при езде всегда 80 градусов, когда было холоднее было 86..на что грешить? термостат? и чем вообще плохо то, что не догревается до 90 градусов? ваз 2114

Да кстати, почти всегда езжу до 2000 оборотов.. редко когда превышаю 2500

Ан
Анастасия

термостат меняй

Владимир Федосеев

ну это уж и не такой большой не догрев а так вообще скорей всего термостат полуоткрылся наверное

Виктор Ильин

ездишь на малых оборотах движка. попробуй на максимальных.

Александр Чупятов

Не забивай дурным голову Не накликай проблемы а то не будешь знать куда их девать

Ольга Мезенцева

тебе радоваться надо что по теплу не греется на твойм то ТАЗЕ