Алексей Миняев

троит двигатель 1G

Двигатель работал нормально только 2 целенидр не работает из за клапана в сервисе сказали чтото с клапаном решил поменять свечи поставил не те он начал жестко троить и не ехать ладно поставил те нужные свечи чуть ровнее стал ркботать но всеравно троит воздушный фильтр новый трамблер почистил всеравно жестко троит что может быть? ? ?Грм ремень еще хороший не растянутый не полоповшийся некоторые говорят может бензо насос что делать помогите а то замерз на работу в холод ходить (((

Антон Кулешов

с метками промазал

Николай

тачила то какая...

Юлия Насимова(Киселёва)

троит и перечисленные проблемы . интересно. а моск включить не? не судьба.... по видимому. троит.
как троит? признаки? если ремень то вообще будет из рук вон плохо. бензонасос? так вообще хреново будет. троит это не тот термин. что то с движком или электрикой. вот это да. ищите нормального электрика в своем колхозе вот и все.

Александр Гром

"в сервисе сказали чтото с клапаном решил поменять свечи"
- Сознайся честно, ты дебил ?