Валентина

Троит машина ваз 2114 )

Завожу на холодную все норм, начинаю ехать тоже все хорошо, потом стою на сфетофоре то есть на холостых как она уже прогрета и машина начинает троить, глушу завожу все нормально ну не на долго до следующего светафора, так машина едет хорошо, тянет, подскажите причину пожалуйста, двигатель инжектор 8 кл, машина ваз 21142007 года

Alsou Alsou

Чек горит?

Анатолий Милкин

Посмотри датчик холостого хода, датчик положения дроссельной заслонки, и массу посмотри на аккумуляторе в первую очередь. Если не поможет то попробуй на диагностику съездить, там тебе скажут точно чему именно и какому именно датчику пипец пришёл и свечи посмотри тоже.