На
Наталья

ваз 2114 дергается на низах, троит!

иногда машина троит так как будто один поршень перестал работать, сильно трясёт. Но когда заглушу потом заново заведу то все становится нормально. еду по двору 20 км машина дёргается подгазовывает, реагирует на педаль с рывком, сейчас нету возможности сделать диагностику, может кто знает что это может быть (машина 1.6 2010г. в )

Анна Семенчук

Ткну пальцем в небо. Плохо работает свеча, из-за пропусков зажигания эбу отключает форсунку. Только предположение.