Наталия Кудинова

Ваз 2107 инжектор троит на холостых, дергается при трогании дергается при низких оборотах

например когда поворачиваешь на 3 и обороты ниже 2000 при езде выше 2000 и по трасе нариканий нет что это может быть?

Инжектор

чек не горит

Как проверить подсос воздуха?

Вiолетта Гущенко

если инжектор то почисть датчик холостого хода, чек необязательно будет гореть, у меня на холостых тянет на третьей передаче

Сергей Колпаков

на низких оборотах вроде полюбому должна машина дёргаться и глохнуть разве нет??

Sergey

ХЗ... Проверь на подсосы "ложного воздуха" во впускной системе.