Евгений

ВАЗ 21103 троит на низких оборотах

Проблема в том, когда едешь например на 2 передаче и нажав на педаль газа где то на 2/4,то машины до 2500 оборотов дергается, тупит, а когда обороты заходят за за 2500 то дёргание пропадает и скорость набирает как положено.
Машины стояла всю зиму, и вот выехал, заправился и началась такая беда.
В чем может быть дело?

Дмитрий Черненко

Проверь топливную систему, филтр, насос, давление топлива...

Алёнка Angel

На регулировку карбюратора с ездить попробуй с зажиганием в мести и фильтра поменяй топ и воз, ну и само собой какая заправка ещё тоже вариант. У меня тоже щняга такая была тазик год стоял и получите да к стати свечи с проводами тоже посмотри тоже как вариант.

Денис Янчук

карб однозначно, хотя может и прокладку на головке продуло (бывает такое но редко). Карб прочисть

Тигран Пртавян

бенз плохой до кучи

Стас Востриков

Прозвони бронепровода, Если есть обрыв цепи вывод такой: на больших оборотах тянет дугу (искра на свече есть) на малых нету,

Sole Abdulloev

Проверь свечи 100%