Svetlana Lebedeva

дергается и троит двигатель ваз 2112

в общем полный букет: при нажатии газа провалы, прострелы, троение и пропадает тяга. примерно до трех тысяч, а потом резкое подрывание и едет хорошо. свечи менял не помогает. грм все по меткам, все катушки исправны, датчики тоже. вот только грешу на датчик фаз. . может было у кого такое?

пробывали скидывать эту ошибку, она снова появляется!

Михаил Д*************

легко, но он высвечивает чек

Максим Афанасьев

это может быть и датчик фаз, но нужно проверить и насос. Но я бы советовал обратится к специалистам, самому дороже будет

П!
Просто !!! Душа !!!

Диагностика вам в помощь!