Ок
Оксана

Помогите.. . Троит двигатель ваз 2112 16- клап.

Здравствуйте на холостом ходу троит двигатель и дёргается, все фильтра, сетки и датчики новые (форсунки тоже новые им месяц) Помогите что может быть?

Alexalex

а почему форсам месяц... новые что-ли? а с ними раньше проблем не было... а чек не горит? пропуски воспламенения

Ольга Бортникова

замени на качественные свечи ...фосунка загрязнилась промыть ..

yu
yuliyafedoseenko

проверяй модуль зажигания или если у тебя на каждый горошок отдельный модуль то их смотри. еще проверь компрессию.

НЕ
Надежда Ермилова

Однозначно - в. вольтные провода!