Mesut Ay?n

Троит двигатель, дёргается. Ваз 2112 16-клап.

Здравствуйте, я уже и незнаю что делать, все датчик стоят новые, фильтра, сетка, свечи, ВВ, М3.Компресия в норме, метки тоже стоят в норме. Давление в рампе нормальное. Короче я уже всё перепробывал и незнаю что делать. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой.

Ну
Нурканат

поподробней опиши пожалуйста что перепробывал то а то тебе понятно а мне непонятно

Сергей

может датчик массового расхода воздуха- попробуй заменить на заведомо исправный, высоковольтные провода проверь

Ирина Маронова

еще вариант-забилась форсунка