Елена Гурщенко

Здравствуйте. Машина ваз 2114

такая проблема, на светофоре остановилась и машина сама по себе начала газовать набирать высокие обороты. Во время движения начала дергаться. После того, как я завела ее заново стало все нормально. С чем это может быть связанно?

Мария Лукичева

скорее всего контакт плохой датчик холостого хода, или хана скоро придет ему

Владимир Гагарин

ошибка такая на нейтральную не газовать тогда оранжевый немного газовать

Aziz S

Реле оборотов барахлит. Такая же фигня бывает временами. Ваз 2107. Уже года 3-4.

Лидия Евдокимова

датчик ХХ! уже подганивает

Ксения

Датчик дросселя. обороты до 1700.рывки при движении. Датчик хол. хода обороты до 2500

Виктор

какого года авто? если до 2011, то ДПДЗ, если после, то на перепрошивку дуй.