Rina Pet

Какой датчик холостого хода должен стоять на ваз 2114, двигатель 1.5, 8кл. ???

Abdishukur Batyrov

Каталожный номер РХХ 2112-1148300-01. Последние две цифры номера могут быть -02, -03 или -04. Они означают незначительные изменения в РХХ, не влияющие на присоединительные размеры и рабочие характеристики. РХХ с номерами отличающимися последними двумя цифрами взаимозаменяемы.

Олеся Васильченко

Который визуально похож на старый - они все только формой отличаются