Андя

ВАЗ 2114 1.6 8кл Не правильно показывает температуру двигателя

На прибор ной доске не правильно показывает датчик температуры т. е. еду температура 95 только начинаю включать поворот дворники печку и т. п. температура растёт моментом!! ! как только отключаю эл. прибор температура выравнивается. Вчера ездил температура держалась 90-93 сегодня прогрел поехал стабильная 95-98 термостат вродеисправен нижний патрубок горячий но верхний ещё горячее кипяток! В чём может быть проблема?

Алексей

Нестабильное напряжение, выдаваемое генератором! У меня то же самое с датчиком топлива - как только включаю вентилятор отопителя ( напряжение падает с 14,4V до 13.7V), увеличивается показание прибора топлива, при отключении. всё возвращается!

Максим Брюлов

Тебе к электрику ехать надо

Ирина Карева

TEST сделай на панеле приборов