Елена ***

Троит двигатель после мойки

Автомобиль chevrolet aveo 2005 года 1.4, после долгих уговоров на мойке, уверяя что ничего не случится помыли подкапотное пространство химией и керхером. Теперь двигатель на холостых троит и глохнет. Что это может быть и каковы последствия?

Ал
Александр

Имеются проблемы с изоляцией высоковольтной арматуры

Tonny

На то и поМОЙКА.
В сервис и с экспертным заключением обратно на поМОЙКУ, с требованием компенсировать ремонт.

Нуралы

там обычно в свечных колодцах вода высохнет будет норм

Жм
Жменька

пробои в высоковольтных проводах. Суши.

Иван

надо подоткнуть бронепровода

Дмитрий

просохнет, двоить начнет.