Ирина Овчарова

закипела машина на ровном месте

тасол слил и залим как надо (может чуть больше) вентилятор работает (на прямую замкнул постоянно работает) все было нормально и с ровного места кипеть. (может то что перелил?)

Татьяна Косачева

У меня такое было шланги промни водяные

Екатерина

может пробка воздушная?

Анна Джандан

водяной помпе, пиздец

Людмила Кузьмичёва

Закипел на тосоле - однозначно на ремонт. Тосол кипит (вроде при 115°С) - однозначный перегрев с изгибом бошки. На воде ещë может быть обойдëтся, но не на тосоле!

Vladimir Vishnevsky

прбку расшерительного бачка поменяй.

Наталья Кикаева

Скорее всего или помпа или прокладка ГБЦ прогорела