Артём Леонтьев

Поставил машину на ножной ручник, вроде отжал ручник а машина все ровно стоит на месте и не едет, что д

Поставил машину на ножной ручник, вроде отжал ручник а машина все ровно стоит на месте и не едет, что делать?

Катя Блэр

Чем ставил НОЖНОЙ РУЧНИК?
Чем ставил, тем и, снимай...

Алексей

примерзли колодки... тепловую пушку и жди

Же
Женя

Я так понял, колеса заблокированы после снятия с ручного тормоза? А мороз у вас сегодня был?

Колян

газ в пол!! ! и по кочке протащить жепу, все отлипет!!!

Ярослав Филиппов

На ножном ручнике обычно колодки примерзают. Надо пассать на задние колодки чтоб отогрелись. Если не хватит попроси прохожих.

Ai
Aid

Ножной ручник? У Вас как у крабика руки и ноги из одного места?