Олег Землянский

поставил машину на ножной тормоз. После снятия машина стоит на месте. что делать

Александр Матвеенко

А что она поехать должна?? ?
Вопрос сформулируйте правильно, тогда можно будет получить и ответ нормальный.. .
Что за авто.. .
Что с тормозами.. .
Что с двигателем.. .

Ведро кипятка на задние колеса, возможно колодки примерзли.

Вера Коновалова

Вы хотя бы марку машины напишите.

Ор
Орест

беда когда лена поставИЛ

Ан
Андрей

Если мороз, то греть.

Оля Дембицкая

Наверное на стояночный тормоз, скорее всего примерзли колодки, спасет горячая вода из чайника на ступицу

Ка
Катя

надо чуть проехаться от трения колодок сама разогреется

Nata D

Ножной тормоз-это ножной "ручник" или педаль провалилась? Ответить при неизвестных более двух невозможно-доказано математикой.

Игорь Саванин

Если речь идёт о педали стояночного тормоза - надо просто поставить селектор на "D" и нажать на педаль газа! Автоматическое снятие (разблокировка) со стояночного тормоза!

Марина Рудакова

А ручной тормоз не пробовала снимать? Иногда и без ручника машина едет.