Оксана Бых

Ехал на 3 скорости и тут на ровном месте машина не едет, на холостых работает не глохнет втыкаю заднюю скорость не едет?

Юл
Юлия

гранату сорвало, вал может, а может коробка развалилась, может сцепление..

Николай Гусаров

если заднеприводная - возможно полуось порвало

Олеся

Причин много, смотря что за авто.

Светлана Павлова

поднимите одно из ведущих колес зафиксируйте машину заведите и включите первую так можно определить работают ли фрикционы

Екатерина Васина

может кардан отвалился. Что за авто? !

Сергей Ухин

Мистика....

Софья Кравцова

Скорее всего сцепление