Анастасия Дудина

у меня встала машина на дороге и не едет скорость втыкаю а она будто на выжаном сцеплении стоит

приехал в сервис вроде сказали что диск сцепления как мне его так заменить чтоб не вытаскивать коробку из кузова если отжать от двигла места хватит?

Dorin

Это равносильно как поршневые кольца через выхлопную менять.

Башир Катиев

у меня тоже иногда встаёт на дороге... но не машина)

Вероника Бойко

авто какое ??

Татьяна Максимова

а что спецам коробку не скинуть или больно мудрёно сделано

Амина Самадова

Если девятка-10ка, хватит

Илья Александров

может граната накрылась

Дмитрий Левандовский

На некоторых моделях так вполне можно делать. На Логане например, или девятке. Но на логане подрамник мешает вынуть коробку, а на наших машинах по любому проще скинуть кпп чем заниматься гинекологией.

Андрей Кукарин

да не слушай никого открутила -подставку -отодвинула 7-10см и вперед там ко всему подлезешь -ходь пер привод хоть задний а задний и подставки не надо на глушаке висит не упадет проверено-может у вас не диск а вилка вылетела но скорее всего правду сказали диск -не забудь если гудел выжимной поменять и посм0трите сальники внутри коробки и колена -кто делал 1.5часа