Николай Зуборев

Включаю передачу без сцепления ваз 2199 машина не едет и сцеплением не едет что может быть?

Спасибо Всем! Это был шруз!

Абдуллоев Олимжон

Накладка на диске сцепления, приказала долго жить !

Екатерина Сушилина

однозначно проблема с диском сцепления снимай коробку там будет видно

Владимир Богданович

может быть надо нажать сцепление, включить скорость, отпустить сцепление и поехать??

Мария Соколова

это как? на на заведеном моторе включить передачу без сцепления проблематично. скорее всего хана коробке

Элеонора Габбасова

посмотри коробку или ремень

Настя Злобина

гранаты посмотри вращаются на скорости нет

Мария Чебышева

значит не вкл. передача-КПП надо глядеть. там мех-м перключенья передач хиленький (

НЕ
Надежда Ермилова

Коробка требует ремонта.