Виктор

отпускаю сцепление машина едет, не глохнет ваз 2107

Rishat Sharipov

Андрон, ты что после вчерашнего только проснулся?

Коля

у меня с ВАЗ 21043 та же херня

Александр Кузнецов

Если речь о впрысковом автомобиле - это нормально, шаговик РДВ будет отрабатывать так, чтобы поддерживать частоту вращения 880 об/мин, или сколько там на классике, про то что ты сцепление отпустил контроллер не знает и считает режим холостым ходом.
Если говорим о карбюраторе - можно убавить ему прыти, слегка обеденив смесь на ХХ винтом качества, хотя это абсолютно не критично, и если особо не мешает - оставь как есть.

Ва
Вася

а в чем собствено проблема?

Be
Beliz

а чё,должна глохнуть?

Альбина

Не отпускай сцепление может не поедит и заглохнет!

Миш Миш

Предпологаю пиздец пришел сцеплению! Похож на коробку автомат???

Ал
Алена

Так классно....

Евгения Карпеченко

в чем суть проблемы, опиши

Чье? Мое?

круиз контроль включился

Яна Дамирова

А передачу включаеш? Петров Роман очень заумно написал. Наверно он хорошистом в школе был.