Се
Семён

Народ кто разбираеться помогите. Ваз 2110. Машина в редких случаях глохнет когда отпускаешь газ и выжимаю сцепление.

Суть такая. Когда едешь и при переключении передачи в тот момент когда выжимаешь сцепление для переключения передачи стрелка тахометра опускаеться ниже 1000 оборотов и опускаеться в низ чуть ли не до нуля. В редких случаях так и глохнет, но чаще всё же поднимает до 1000 и там так и остаёться. Менял модуль зажигания, высоковольтники, свечи. не помогло. Что может быть???

Ок
Оксана

Где-то подсасывает воздух.

Роман Скрыпников

посмотри вакуумник, может воздух подсасывает

Юл
Юлия

обслужить дроссельный узел.

Александр

Согласен с Виктором! Дроссель разбирай! чисти датчики! Обычной жидкостью для карб. заработать может не с первого раза! По необходимости поменяй датчик! он не дорогой

Оля Ковалёва

тросиком провода перетерло, внимательней посмотри под капотом тросик, у друга так же было