Maks Kudinov

выжимаю, отпускаю педаль сцепленя а педаль как подзаедает в чем причина может быть? ваз 2109

Наталья Шатохина

тросик смазать надо.

Светлана Дрогалина

думаю из за того что я сегодня в баню с пивом собиРаюсь

Миша Синельщиков

тросик выжимает лапку, а она ходит на валу что под крышкой. не рекомендую пытаться вынуть крышку, может рассыпаться и обломки попадут в коробку. Накали шило и сделай отверстие, капни пару капель масла. залепи или пластелином или герметиком.